женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женские страхи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЧУВСТВА И ОЩУЩЕНИЯ

Женские страхи

RSS RSS
Добавлено: 2019-09-08 14:03:29
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Посоветуйте хороший анксиолитик, успокоительное - от панических атак, тревоги. Также беспокоит нарушение сна.

Попробуйте Farmapram (состав Alprazolam), по качеству это действительно очень хороший препарат. Довольно эффективно облегчает тревожные состояния и неврозы с чувством тревоги. Борется с беспокойством, раздражительностью, нарушением сна. Меня последнее время очень выручает. Нашла его через Pillintrip.com - сайт по поиску информации о лекарствах в зарубежных странах (поиск эквивалентов и аналогов лекарств).
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-13 15:56:52
Викуся Иванова
Викуся Иванова
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Может это ВСД? Приступы тревожности, страх и все такое

—————————————————————————
Per aspera ad astra
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 13:19:30
Огурчик
Огурчик
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 126 ( просмотреть )
Панические атаки лечатся у врача, психотерапия и успокоительное помогает. У меня знакомая ходила к хорошему психотерапевту, пила параллельно эдас-111 пассифлора, со временем ей стало намного лучше

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-21 18:26:45
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Есть такое, называется паническая атака. Почитайте об этом здесь , если вы понимаете, что необходима консультация, обратитесь к врачу за помощью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-09 18:04:59
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
В любом случае стоит обратиться к врачу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-27 13:14:13   Заголовок: страх поправиться
da-sha

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
А я боюсь растолстетьулыбка, хотя и спортом занимаюсь,и стараюсь кушать правильно. Об этом у меня в блоге- женский онлайн журнал

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-14 20:54:50
Berti77

Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Спасибо за интересные советы, я тоже искала варианты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 23:02:16
alina_sav

Регистрация: 22.10.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
Знакомо ли вам чувство беспричинного страха? Кажется, что вы вот-вот потеряете сознание или умрете. И все это происходит не тогда, когда вас кто-нибудь напугал, а в мирной домашней обстановке, на улице или в метро.
Есть ли у Вас какие-то страхи? поделитесь, как их можно преодолеть?
Например, у многих есть страх одиночиства, боязнь остаться одной на всю жизнь или боязн кардинальных перемен, боязнь остаться без друзей и подруг.
Есть ли у Вас какие-то страхи? поделитесь, как их можно преодолеть?


У всех, наверное, есть страхи. И я не исключение. У меня есть тревожность, это беспочвенное проявление страха и тревоги, как будто что-то плохое должно вот вот случится. Это у меня связано в основном с гормональным фоном. Бывает во время пмс и изредка перед овуляцией.
А именно человеческие страхи для меня это остаться без работы, так как плачу ипотеку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 23:02:32
alina_sav

Регистрация: 22.10.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
Знакомо ли вам чувство беспричинного страха? Кажется, что вы вот-вот потеряете сознание или умрете. И все это происходит не тогда, когда вас кто-нибудь напугал, а в мирной домашней обстановке, на улице или в метро.
Есть ли у Вас какие-то страхи? поделитесь, как их можно преодолеть?
Например, у многих есть страх одиночиства, боязнь остаться одной на всю жизнь или боязн кардинальных перемен, боязнь остаться без друзей и подруг.
Есть ли у Вас какие-то страхи? поделитесь, как их можно преодолеть?


У всех, наверное, есть страхи. И я не исключение. У меня есть тревожность, это беспочвенное проявление страха и тревоги, как будто что-то плохое должно вот вот случится. Это у меня связано в основном с гормональным фоном. Бывает во время пмс и изредка перед овуляцией.
А именно человеческие страхи для меня это остаться без работы, так как плачу ипотеку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-01 16:58:49
kamANNA

Регистрация: 01.11.2020

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Нужно вам найти хорошего врача психотерапевта

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-03 19:34:30
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Нужно не накапливать стресс, следить за эмоциональным фоном. Это очень важно, следить и корректировать в случае необходимости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 21:02:10
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
У меня присутствует срах замужества. Как подумаю, аж в дрож бросает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 22:05:21
Валя
Валя
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Боюсь высоты, прям жуть какая то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-24 14:18:50
Milka
Milka
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Мой главный страх – волосатые ноги) Поэтому я собираюсь воск для депиляции купить, чтобы лежал на всякий случай дома ;)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-09 16:27:56
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
У меня такие беспричинные страхи бывают ночью, когда проснусь и не могу заснуть и мысли всякие лезут в голову... А утром проснусь и все пройдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-03 23:05:20
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Страхи могут превратиться в невроз, вы и сами этого не заметите. Я это знаю по себе. И я долгое время не могла избавиться от невроза. А избавилась от него я с помощью гипноза. В это деле сильный специалист - Данилов Василий Александрович . Он сразу определил причину проблемы, и искоренил ее. Помог всего за несколько сеансов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-12-12 15:32:44
Ninel

Регистрация: 25.08.2022

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Цитата:
Знакомо ли вам чувство беспричинного страха? Кажется, что вы вот-вот потеряете сознание или умрете. И все это происходит не тогда, когда вас кто-нибудь напугал, а в мирной домашней обстановке, на улице или в метро.
Есть ли у Вас какие-то страхи? поделитесь, как их можно преодолеть?
Например, у многих есть страх одиночиства, боязнь остаться одной на всю жизнь или боязн кардинальных перемен, боязнь остаться без друзей и подруг.
Есть ли у Вас какие-то страхи? поделитесь, как их можно преодолеть?


Когда меня что-то подобное беспокоит я обращаюсь к Ирине +79126420739. Тоже было время когда сны плохие снились, да и вообще в жизни как-то все не клеилось. Подруга мне дала её номер и я написала ей в вотсап. Она провела мне диагностику и рассказала почему у меня всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Правда на звонки она не всегда отвечает из-за занятости, лучше писать.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин