женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Девочки, а вы бывали в салонах эротического массажа? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

ЧУВСТВА И ОЩУЩЕНИЯ

Девочки, а вы бывали в салонах эротического массажа?

Добавлено: 2022-03-04 14:55:14   Заголовок: Девочки, а вы бывали в салонах эротического массажа?
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Девочки, а вы бывали в салонах эротического массажа? Правда ли что там доводят до оргазма простым массажем? Какой салон можете посоветовать посетить в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-04 14:57:43
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Бывала, и если честно очень осталась в восторге от массажа который мне там сделали. Я как раз в это время была одинока, в каком-то подавленном состоянии. И подруга предложила таким образом развеяться, сходить на массаж в этот салон . И теперь я периодически его посещаю. Мне очень нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-04 15:02:42
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
А я ни разу не была в таких салонах, но интересно было бы побывать. А вы не знаете такой массаж дорого обходиться? И кто его делает мужчина или женщина?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин