женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как разнообразить интим Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЧУВСТВА И ОЩУЩЕНИЯ

Как разнообразить интим

Добавлено: 2019-10-01 22:24:10   Заголовок: Как разнообразить интим
артур11

Регистрация: 27.02.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 425 ( просмотреть )
Думаю что нам с женой не помешало бы добавить чего-то новенького в наши отношения, на выходных остаемся одни, вот думаю. Что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-01 01:41:21
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Как и у многих со временем происходит так называемый застой. Но посоветовавшись мы решили просто разнообразить сексуальную жизнь игрушками , смазки , белье и т.д Потому что просто ставить на себе крест и терпеть не вариант. Общайтесь и находите контакт со своими мужчинами и женщинами, и все будет отлично.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-24 16:18:18
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
Цитата:
для этого всевозможные секс игрушки есть


поддерживаю! мы часто бывает используем подобные игрушки в сексе чтобы были новые ощущения и непередаваемые эмоции
вот в этом магазине обычно всё покупаем. мне нравится там реально большой ассортимент и при этом ценник там оптимальный, так что, думаю, вы тоже что-то найдёте для себя

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин