женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тоталитарные секты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РЕЛИГИЯ И ВЕРА

Тоталитарные секты

Добавлено: 2009-07-14 16:45:47   Заголовок: Тоталитарные секты
Павел

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Хочу спросить пользователей форума, кто как относится к тоталитарным религиозным культам (сектам)? Честно говоря, меня никогда не привлекали такие организации. Особенно это касается «Свидетелей Иеговы». Дело в том, что я православный христианин, крещённый и ношу крест. Семья у меня не сказать, чтобы сильно верующая, но, тем не менее, иногда посещаем Храм. Но Православие не имеет таких жёстких запретов, как тот же «иеговизм». Ведь, насколько мне известно, «Свидетелям Иеговы» запрещено переливание крови, запрещено праздновать Новый Год, Рождество и даже дни рождения. Также нельзя охотиться, ловить рыбу или служить в армии. И это далеко не полный перечень запретов. Напишите, пожалуйста, у кого какое мнение на этот счёт? Заранее спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-18 13:01:22
Рената05
Рената05
Регистрация: 15.05.2017

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Все эти секты созданы людьми, жаждущими власти хоть над кем то. Вот и заманивают в свои сети простачков.

—————————————————————————
2003
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-02 01:10:58
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу спросить пользователей форума, кто как относится к тоталитарным религиозным культам (сектам)? Честно говоря, меня никогда не привлекали такие организации. Особенно это касается «Свидетелей Иеговы». Дело в том, что я православный христианин, крещённый и ношу крест. Семья у меня не сказать, чтобы сильно верующая, но, тем не менее, иногда посещаем Храм. Но Православие не имеет таких жёстких запретов, как тот же «иеговизм». Ведь, насколько мне известно, «Свидетелям Иеговы» запрещено переливание крови, запрещено праздновать Новый Год, Рождество и даже дни рождения. Также нельзя охотиться, ловить рыбу или служить в армии. И это далеко не полный перечень запретов. Напишите, пожалуйста, у кого какое мнение на этот счёт? Заранее спасибо.

Печально, когда люди не изучив вопрос самостоятельно, верят в сплетни, которые запускают неосведомленные недоброжелатели. Свидетели Иеговы - это сильные люди на самом деле, которые своими поступками, а не словами доказывают веру в бога! К слову, я сама не являюсь членом их организации, просто взяла и изучила информацию о них по средствам их литературы и общения с ними. На их сайте кстати, можно найти очень много интересного

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 11:39:10
NataliYa
NataliYa
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Никогда не понимала людей вступающих в секты.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин