женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Расклады таро на любовь и отношения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РЕЛИГИЯ И ВЕРА

Расклады таро на любовь и отношения

Добавлено: 2022-02-15 22:18:22   Заголовок: Расклады таро на любовь и отношения
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Не вредят ли расклады таро на любовь и отношения? Ходят слухи, что если гадать на ТАРО, то потом конец у такой любви будет печальным. Правда или миф?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-21 20:05:56
Тарабарщина
Тарабарщина
Регистрация: 03.11.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Не знаю, я такого не слышала. Но в принципе я и сама себе никогда не гадала. Т.к. не умею, а учиться лень. Но нашла отличного светлого мага. Инну Богомолову. Она принимает в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Она и на таро мне гадает и на рунах расклады делала. Женщина реально помогает мне не первый год. Я ей очень благодарная за все, что она для нас сделала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-04-01 20:13:47
Лалана
Лалана
Регистрация: 01.02.2021

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Инна мне тоже помогла https://taplink.cc/lenoksid010662. Я долго думала, что у меня с мужем уже не будет нормальных отношений. Но оказалось, что всё решаемо. Что его пассия, которая сделала всё для того, чтобы нас разлучить, не настолько сильна. Инна просто и легко отшила её с помощью пары ритуалов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-05-23 21:04:40
Крыловская
Крыловская
Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
В прошлом году летом начались проблемы и с мужем и с работой. Был жуткий депрессняк. Походы по врачам ничего не дали. Начала искать толковую гадалку. Через инет вышла на Инну Богомолову из Дом Феху. Связывалась с ней через WattsApp/Viber +79670528614. Сначала она сделала мне расклад на рунах, нашла слабые места. Сначала Инна восстановила моё душевное равновесие. Далее она помогла мне с работой, убрала с пути ненужных людей вчелявших негатив.открыла денежный канал. Ушли проблемы со здоровьем. Очень благодарна ей

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,178
18+

Форум для женщин