женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

РЕЛИГИЯ И ВЕРА

Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это?

Добавлено: 2017-09-10 18:52:28   Заголовок: Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это?
milanka111

Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-10 18:57:09
larissotka

Когда медицина бессильна оказать помощь в таком важном вопросе, только святые места и талисманы для того, чтобы забеременеть помогут семейной паре обрести счастье. Святые места расположены по всему миру. Ещё издавна их посещение являлось единственным спасением от бесплодия для родителей, дальше http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/ Вот я yжe в тeчeниe пяти лeт бeзycпeшнo нe мoглa зaчaть peбeнoчкa, тo cтaлa мeчтaть съездить к камню попросить исполнить заветное желание. Но вот рассказали мне, что в Москве в клинике «АльтраВита» расположен освященный шаманами камень, а привезен он с Валдая. Оказалось до него просто и удобно добираться и не придется мокнуть под вдруг случившимся дождем. Сходила я к залетному камушку и вот спустя год родила ляльку. Столько времени я потеряла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-15 23:08:35
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла

Много, конечно, слышали, а ещё про http://prayer-infertility.ru/ молитвы, которые также помогают забеременеть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-14 21:38:09
Elina-35
Elina-35

Не знаю на счет Подмосковья, но после паломничества в Дивеевский монастырь моя знакомая забеременела. Хотя это точно не от места зависит.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,215
18+

Форум для женщин