женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите астролога, Киев Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РЕЛИГИЯ И ВЕРА

Подскажите астролога, Киев

Добавлено: 2020-08-04 09:33:00   Заголовок: Подскажите астролога, Киев
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Подскажите проверенного астролога в Киеве. На какую стоимость нужно ориентироваться, чтобы услуги были качественными? До этого никогда не обращалась, опыта нет.
Интересует кармический гороскоп.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-04 10:12:11
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
К Инне Павловне Заворюк ходила, она работает уже больше 15-ти лет. Телефон скинула в личные сообщения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-05 09:51:22
Milushka

Регистрация: 16.10.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите проверенного астролога в Киеве. На какую стоимость нужно ориентироваться, чтобы услуги были качественными? До этого никогда не обращалась, опыта нет.
Интересует кармический гороскоп.


Если астролог молодой, но при этом талантливый, то цена в начале карьеры будет не очень большой при достаточно качественном уровне услуг, поэтому здесь невозможно однозначно сказать. В любом случае очень дешевые предложения я бы сразу отсекала, потому что мошенников сейчас на каждом углу. За кармический гороскоп нормальный астролог возьмёт в районе 500 грн., здесь можете подробнее посмотреть услуги с прайсом. Знакомая к ним обращалась, но я подробности не спрашивала. Если интересует, могу уточнить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-14 01:01:00
Таня Смирнова

Регистрация: 22.12.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-21 16:20:17
Oda Ira

Регистрация: 17.08.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-24 01:03:07
Лилия

Регистрация: 23.01.2021

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошего мага. Я рекомендую Ирину. После сеанса вы сразу же поймете, почему именно она. Всем людям без исключения она, первым делом, проводит диагностику, чтобы посмотреть, какие проблемы есть, что с ними делать, как решать, что с вами не так, как будут складываться обстоятельства, что вам делать или не делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, и пр. Только после этого она говорит, можно ли как-то здесь работать и, если да, то как именно. Если у вас есть серьезные проблемы, то лучше обращаться к Ирине, но писать строго на ватсап +79126420739, не звонить, т.к. она постоянно в работе, она сама выйдет на связь - ответит, когда будет свободна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-09 01:47:45
Anna89

Регистрация: 06.03.2022

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите проверенного астролога в Киеве. На какую стоимость нужно ориентироваться, чтобы услуги были качественными? До этого никогда не обращалась, опыта нет.
Интересует кармический гороскоп.


Мне кажется, в гороскопах слишком обобщённая информация. Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин