женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что такое вредные привычки? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Что такое вредные привычки?

Добавлено: 2009-07-11 00:33:22   Заголовок: Что такое вредные привычки?
Mila
Mila
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Многие люди, перечисляя вредные привычки, первым делом назовут курение и алкоголь. Я думаю, что это хоть и вредно, но уже не привычки, а пагубные страсти, болезни, от которых очень трудно избавиться. Здоровый образ жизни и эти "страсти" не совместимы! Я знаю людей, которые считают вредной привычкой читать книги. И такое бывает! Мужчины считают, что главная женская вредная привычка - много разговаривать по телефону. Так что же считать вредными привычками?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-22 17:25:57
kiraida7

Регистрация: 22.08.2010

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Вредные привычки.. У каждого человека есть такие привычки (склонность к таким действиям), которые могут и, скорее всего, вредят не только его здоровью, но и его имиджу, положению в обществе, отношениям в семье, плохо отражаются на его детях, т.е. вредят ему и его окружению... Уж, чего проще, проанализируй, что вредит тебе и откажись от него! Ан нет! А, оказывается, мне именно от этого-то и не хочется отказываться... Ну, как быть?! Знаю, что вредит и не хочу от него отказываться!! Ну, врачи говорят, что в основе вредных привычек лежат химические процессы в организме, что включённость организма на вредную привычку поддерживает организм, который уже включил в свой механизм химсостав сопутствующий привычке. Вот, смотрите, все мировые религии издавна предупреждают о разных опасных моментах, но мы часто, даже сознательно, игнорируем это... То есть, нужно сознательно волевым решением перей ти к такому образу жизни, который исключает вредные привычки. Вот, например на страничке: narmed-lekar.info/02oZdorov1.php
Чистое питание, воздух, регулярные занятия физическими упражнениями и, действительно, можно прожить долгую, здоровую, активную и счастливую жизнь! И, будьте все здоровы!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-03 15:27:19
Luisska
Luisska
Регистрация: 02.01.2014

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Вредные привычки это долго сидеть в интернете перед сном и поздно ложиться. Еще чистить зубы не каждый день, тоже вредная привычка. И то у подобное. А курение, употребление алкоголя и жирной, высоко углеводной пищи это не вредная привычка, а зависимость, болезнь. Не надо эти понятия путать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-25 21:23:23
Маринка

Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 17 ( просмотреть )
это вредный образ жизни, я б сказала аморальный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-20 12:19:59
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
А у меня муж курит, ну и я тоже иногда этим делом грешу. Нашли sigarety-import.com , покупаем теперь только там, понимаю что лучше совсем от этой привычки избавиться, но хотя бы точно уверены в качестве, а то если у нас в стране покупать в магазине, на рынке, в киоске, еще не факт что оригинал купишь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-04 16:26:19
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Цитата:
это вредный образ жизни, я б сказала аморальный

Ну, мораль или аморальность - это опять же понятие для каждого своё, а главное та грань, через которую человек может перейти. К примеру, один выпивает рюмку и ему хватает, а другому и бутылки мало))Вот с такой проблемой нужно бороться))Один год думала, что муж уже потерянный человек - пить бросать не хотел, а лечение никакое не помогало. Выход нашли, отправив его в такой http://hotline16.ru центр лечения зависимостей в Казать))Теперь наглядно вижу, как происходит становления новой его совсем другой личности, здоровой во всех смыслах этого слова.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-16 03:44:55
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
зависимость - это вредно

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,246
18+

Форум для женщин