женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Алкоголь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Алкоголь

RSS RSS
Добавлено: 2018-03-29 11:15:40
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Если пьющий не считает себя алкоголиком и не хочет сам от этого избавляится, ему никто и ничто не поможет.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-08 20:06:13
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Самый страшный алкоголизм - это женский. Он развивается очень быстро и его нельзя вылечить. Столько семей из-за этого распадается, дети страдают. Видимо психика женская не выдерживает тех нагрузок, которые преподносит жизнь и таким образом женщина уходит от проблем. У меня сестра после смерти мужа начала пить - кроме мужа потеряла и жильё - свекровь указала на дверь. И она начала пить. Какой год пытаемся её вытащить из этого состояния и никак не получается. Уже не одного врача в Москве посетили и безрезультатно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-08 20:15:59
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Цитата:
Если пьющий не считает себя алкоголиком и не хочет сам от этого избавляится, ему никто и ничто не поможет.

Цитата:
Самый страшный алкоголизм - это женский. Он развивается очень быстро и его нельзя вылечить.

Не согласна. Если так считать, то никто бы даже не пытался избавиться от этой пагубной привычки. А люди лечатся и довольно успешно. Некоторые навсегда перестают притрагиваться к алкоголю. Но нужно попасть к хорошим докторам, которые лечат не только организм, но умеют вылечить и душу. Есть такие клиники, где с пациентами работают ещё и психологи, к примеру, женский алкоголизм лечат здесь .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-28 12:09:27
Твитки
Твитки
Регистрация: 28.04.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:
Иногда немного алкоголя можно употребить, главное меру знать всегда

Согласна. Но никогда не понимала тех, кто пьёт много. Что это им даёт? Ведь грань между выпившим и пьяным человеком очень быстро стирается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-28 12:21:38
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Мне кажется, что алкоголизим сейчас становится уже общественной проблемой. Часто вижу спокойно пьющих пиво посреди дня и детям в магазинах тоже алкоголь продают! Поэтому и так "помолодел" алкоголизм.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-28 12:32:47
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Беда в том, что пьющие люди не считают себя алкоголиками и думают, что перестать пить они смогут в любой момент. Но это ошибочное мнение. У меня отец полжизни пил и пытался бросать несколько раз, но начинал снова. И это ад для семьи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-28 12:49:50
Светка
Светка
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я не принимаю алкоголя вообще уже несколько лет и прекрасно себя чувствую даже в компаниях, которые любят расслабиться. Просто если я вижу, что кто-то уже сильно перебрал и ведёт себя неприлично, я ухожу домой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-28 13:00:16
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Цитата:
это не болезнь как таковая, это в мозгах проблема. И это не так просто вылечить или осознать. К алкоголю либо есть "иммунитет", либо его нет.

Это зависимость - как физическая, так и психологическая. И всё это нужно лечить комплексно. Мне кажется, что без работы психолога тут не обойтись, потому что, чтоб вылечить зависимость от алкоголя нужно понять ещё причину его поглощения. Сейчас есть специалисты, которые работают именно в этом направлении. Если человек хочет бросить пить, то, к приаеру, в СПб можно получить консультацию психолога по этому вопросу .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-08 17:35:59
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Цитата:
Лечиться нужно от такой нормы. Пить соки каждый день-вот это норма.)


Та ладно, а соки у нас давно стали супер-полезными и пригодными для ежедневного употребления? Их состав вызывает не меньше вопросов, чем всяких Шейков и им подобного крашенного бухла.
Что касается выпивки - моё мнение такое: можно, если осторожно. Выпил, а нужно за руль? Пройди тест на алкоголь дома, как тут рекомендуют, а потом уж решай: можно ехать или лучше поберечь жизни других участников дорожного движения и вызвать такси.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 08:52:03
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Да нейтрально отношусь, если хочется или к примеру гости пришли. то могу выпить. Самое главное не злоупотреблять, я читала о том как алкоголь влияет на организм и скажу вам даже в малых дозах опасен он.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-01 22:59:30
Capitolina

Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Употребляют алкоголь практически все, только одни становятся алкашами, а другие нет. Мой муж частенько выпивает, но всегда с хорошим настроением и работе это мешает. Бывает, что выпьет, а его срочно на работу вызывают. Под рукой всегда есть Фреш Деорал . За 15 минут снимает перегар. А другие сутками пьют беспробудно, и все им по барабану. еще и агрессивными становятся. Это настоящие алкаши. Им пить нельзя вообще. У них аллергия на алкоголь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-14 12:59:03
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Алкоголизм. Страшное слово, ужасна жизнь с алкоголиком. Слава Богу, это не относится к моей семье. А вот брат моего мужа просто извел уже свою семью. Но мне помогли решить проблему. Знакомые подсказали клинику в Киеве , где моему бедовому родственнику помогли. Просто огромнейшее спасибо и миллионы слов благодарности врачам этого заведения. Мы верим, что теперь все будет хорошо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-27 16:50:48
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Неизлечим алкоголизм.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-16 23:16:26
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
то, что не излечим, это факт. хотя многим мужчинам получилось избавиться от этой зависимости. у женщин конечно это серьезная проблема. особенно мне "нравятся" беременные,которые пьют. а потом их детей усыновляют https://usynovlenie-detey.ru/ другие семьи

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин