женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Фото на холсте Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КАРТИНКИ

Фото на холсте

Добавлено: 2021-05-08 11:49:00   Заголовок: Фото на холсте
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Привет всем. Пишу из Москвы. Вот собираемся переехать жить в наш новый дом, который стоили не один год и наконец-то таки все работы выполнили. Сейчас занимаюсь обустройством дома и в честь нашего переезда хочу заказать где-то и повесить в гостиной наше семейное фото на холсте большого размера. Подскажите, где я могу заказать и кто качественно выполняет такую работу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-08 11:53:43
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Встречала в соц сетях странички разных полиграфических центров, которые занимаются друком фото на холсте. Только вот какого качества их работы, не знаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-08 11:57:21
Хризантема
Хризантема
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я вам рекомендую обратиться в Москве в типографию «Мультифото», которая занимается фотопечатью на холсте здесь Мы уже и нам домой делали такие картины из фото, и друзьям как подарки заказывали. Очень довольны оперативностью выполнения работы и качеством услуг этой типографии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-08 12:00:53
Каталина
Каталина
Регистрация: 03.02.2021

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Мне нравятся такие фото на холсте, которые как придают интерьеру дома уюта, так и показывают, насколько люди счастливы вместе. А так же портреты на холсте очень красиво смотрятся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-08 12:05:26
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Совсем недавно мы заказывали печать фото наших деток на холсте тут Профессионально выполнили работу и мы недолго ждали такие картины. Вот они уже украшают стены детской комнаты в нашей квартире. А ваш семейный портрет на холсте будет очень красиво смотреться в гостиной. Можете и вы поинтересоваться ценами на такие фото на холсте здесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-12 23:17:12
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Я тоже хочу украсить стены в гостиной и у сына в комнате. Семейные фото у нас есть, но ведь не будешь все завешивать одними портретами. Расскажите, а что у вас еще на стенах висит, кроме этого?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-12 23:20:46
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
А я как-то не очень люблю свои портреты по квартире вешать, это больше на самолюбование похоже. Мне больше нравятся пейзажи красивые, репродукции известных художников. Еще вот здесь нашла постеры, плакаты интересные , хочу для дома что-то купить, освежить интерьер. Посмотрите, может и вам там что-то понравится

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин