женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Почему работодателей пугает наличие маленьких детей? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Почему работодателей пугает наличие маленьких детей?

Добавлено: 2009-07-12 12:00:04   Заголовок: Почему работодателей пугает наличие маленьких детей?
lapo44ka
lapo44ka
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Моей дочке было два годика, когда я собралась выходить на работу. Моя организация, в которой работала до декрета, обанкротилась, поэтому я начала искать новое место работы. Но столкнулась с такой проблемой. У меня отличное резюме, хорошо составлено, да и образование и навыки работы есть. Но, когда начинают просматривать раздел "Семья", то сразу пугаются. "Маленький ребенок! А если заболеет, да и внимание ему надо огромное удилять, а Вы на работе?". Почему так работодателей волнуют чужие дети? Разве дети могут стать помехой в жизни?:confused:

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин