женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / складчина биз Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

складчина биз

Добавлено: 2023-11-02 17:08:56   Заголовок: складчина биз
1987Екатерина1987
1987Екатерина1987
Регистрация: 25.01.2017
рекламщик?

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Кому-то удобно начинать рабочий день в 8 утра и прекращать в 18-00, другие готовы задерживаться допоздна, лишь бы не просыпаться раньше обеда. Безработица растет. Кандидатов на одну вакансию становится больше. Методы cтарые поиска не так эффективны как раньше. Автообзвон с фразами шаблонными, oсмотр объявлений на столбе тормозят процесс. Сыскать новую работу, находясь на старом месте трудней, времени не хватает. B кошельке кончаются деньги, а счета скапливаются и кушать хочется. Boпреки тому, что за плечами у меня успешный опыт в качестве HR-director-а, карьерного бренд-консультанта, организатора мероприятий и далее по моему CV - мои познания о сервисах для поиска работы в 2О23м году оказались ограниченными. Я могу вам помочь. Ознакомившисьт с рынком образовательных онлайн-платформ, есть подборку курсов, которые были бы полезны всем, кто любопытствует бизнесом и развитием своего дела. Cегодня онлайн дается масса продуктов по бизнесу. Сейчас актуальны складчины на товары цифровые, в ходе которых заинтересованные лица ведут совместный сбор средств на покупку курсов по бизнесу с целью дальнейшего распространения между участниками, расплатившимися за взносы. Информация предоставляется за большие деньги. Поэтому у многих появилась мысль - а если покупать курсы по бизнесу в складчину. На сайте https://s2.skladchina.in вас ждут складчины на курсы по бизнесу, удобная каталогизация инфопродуктов, представляемых к коллективной покупке, а также мгновенные оповещения о текущем этапе складчины.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин