женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Музыка для кафе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Музыка для кафе

Добавлено: 2021-11-28 07:16:29   Заголовок: Музыка для кафе
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Не так давно открыли мы с мужем наше первое заведение- семейное кафе. Надеюсь оно будет не единственным, которое будет поддерживать наш бизнес. Но, я вот никак не могу найти. где б скачивать и какую музыку, которая нравилась бы всем посетителям. Что можете мне посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-28 07:20:52
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Лучше обратитесь в компанию, которая предоставляет сервис, где вы найдете подходящие плейлисты для проигрывания музыки в кафе Стоит только подключиться к сайту Gusli и выбирать те плейлисты, которые вам понравятся. Треки здесь постоянно дополняют и обновляют. Моя подруга содержит кафе, на днях, как раз, показывала и рассказывала об этом сервисе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-28 07:25:59
УкшинаОльга
УкшинаОльга
Регистрация: 12.12.2020

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Действительно, очень удобно воспользоваться услугами этого сервиса. Тогда вам не нужно будет каждый трек переслушивать и скачивать, то, что будет нравится. Сколько времени сможете сэкономить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин