женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где закупать х/булочные изделия? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Где закупать х/булочные изделия?

Добавлено: 2021-11-02 16:53:41   Заголовок: Где закупать х/булочные изделия?
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
У меня свой продуктовый магазин, держимся из последних сил, да еще с поставщиком х/б изделий не повезло, покупатели жалуются на качество. Сейчас ищу, где можно закупать свежий вкусный хлеб, при чем я хотела бы нечто особенное, чтобы была своя фишка. Может посоветуете надежного поставщика? Уже думала в подсобных помещениях небольшую пекарню оборудовать, но место не позволяет. Домодедово.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-02 17:00:30
Ralisa
Ralisa
Регистрация: 08.10.2021

Сообщений: 36 ( просмотреть )
У меня есть к вам хорошее предложение, заключите договор с фермерским хозяйством, и продавайте свежий экологически чистый хлеб. У нас в магазине такой хлеб идет на ура, а ферм подходящих, по Подмосковью полно и все будут не против подзаработать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-02 17:32:12
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Нарасхват как правило идет горячий хлеб, думаете вам его в таком виде привезут, увы нет. Мы недавно начали сотрудничать с компанией "Гермес", у них можно купить замороженный хлеб оптом: . Полуфабрикаты доставляют из Европы, ассортимент большой, при чем это эко-продукт высочайшего качества. Вам всего лишь нужно будет купить инвероторную печь, и выпекать хлеб на месте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,159
18+

Форум для женщин