женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как будут улучшать жизнь в городах? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Как будут улучшать жизнь в городах?

Добавлено: 2021-09-28 17:05:32   Заголовок: Как будут улучшать жизнь в городах?
Erzhana
Erzhana
Регистрация: 07.06.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Есть вот системы в домах, которые помогают жизнь в ней сделать более комфортной и удобной, а вот в городах такое будет? Или может в Харькове что-нибудь уже такое есть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-28 17:23:28
Соума
Соума
Регистрация: 15.05.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Что-нибудь уже и используется конечно, но вообще на сколько я знаю, даже в Европе такие системы только еще тестируются. Но учитывая как быстро все развивается я думаю это будет все больше проникать в нашу жизнь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-28 17:59:37
Брарельхет
Брарельхет
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Вроде в Испании есть город, где испытывают так называемый "умный город" или SmartCity. И там добились очень хороших результатов. Даже в Копенгагене решили повсеместно этот опыт использовать. Думаю и у на это со временем появится. Почитайте статью на эту тему

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-28 18:35:59
Баблгам
Баблгам
Регистрация: 25.01.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
удивительно что до сих пор это еще не вошло в норму. Ведь технологии развиваются очень быстро. И "Умные дома" - это стало обыденностью уже.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин