женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Конференция по психологии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Конференция по психологии

Добавлено: 2021-09-02 16:40:43   Заголовок: Конференция по психологии
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Я написала научную статью по психологии и хочу принять участие во всероссийской конференции, мне нужно опубликовать статью до подачи заявки на участие или отправлять её вместе с заявкой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 16:45:37
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Сначала вы должны отправить свою статью на публикацию в редакцию научного журнала, она будет рассмотрена и в случае несоответсвия правилам написания, отправлена на доработку, после одобрения вы должны оплатить взнос и потом можете подавать заявку на участие в конференции России, их список вы можете найти на этом сайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 16:51:04
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
На сайте Научно-образовательной платформы Цифровая Наука вы можете найти список конференций России, и сможете подать заявку на участие, ещё рекомендую подписать на рассылку о ближайших конференциях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 16:55:11
vilre
vilre
Регистрация: 13.04.2019

Сообщений: 98 ( просмотреть )
Статью можете опубликовать в издательстве журнала Проблемы Науки, на научном сайте Expotrade вы найдёте расписание всех ближайших конференций, которые будут проходить в Росссии.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин