женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Расходники для депиляции Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Расходники для депиляции

Добавлено: 2021-08-22 22:31:27   Заголовок: Расходники для депиляции
Bellatrisa
Bellatrisa
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Я рботаю в салоне красоты мастером по депиляции. Но у нас так заведено, что каждый сам покупает все необходимые материалы. Вот и я столкнулась с этим вопросом. Нужны пасты для шугаринга. Там где я ранее брала, очень испортилось качество. И начали привозить просроченную продукцию. Что порекомендуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-22 22:36:01
Kajizshura
Kajizshura
Регистрация: 03.10.2020

Сообщений: 29 ( просмотреть )
А у вас в городе разве нету какого-то специализированного магазина? Мне кажется, что такая торговая точка должна быть везде. А иначих вариантов не могу посоветовать, так как я не специалист в этом вопросе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-22 22:42:46
Agafia
Agafia
Регистрация: 22.01.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
В принципе, можно попробовать поискать такой магазин, о котором говорить предыдущий комментатор. Но не всегда там найдется именно то, что вам надо. Если говорить о пастах и кремах для шугаринга, то я бы рекомендовала те компании, которые могут предложить вам контрактное производство таких расходных материалов Как по мне, то это именно то, что вам подойдет. Но решение за вами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-22 22:49:12
Nomina
Nomina
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
А если оговорить проблему некачественного товара с вашим поставщиком? Может все поменяется и вы сможете с ним и дальше сотрудничать...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин