женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте с бизнесом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Посоветуйте с бизнесом

Добавлено: 2021-08-15 10:21:23   Заголовок: Посоветуйте с бизнесом
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
У меня есть помещение, которое простаивает. Муж говорит, давай бизнес какой-то откроем, но что продавать, еще не определились. Какие могут быть варианты? Мы в Питере живем, если что.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-15 10:24:45
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Все зависит от того, чем вы больше интересуетесь. Мне бы было выгоднее продавать продукты, знаю, что их берут, закупала бы все самое свежее и вкусное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-15 10:30:32
Mwa!
Mwa!
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Я бы продукты не хотела продавать. Это постоянное волнение о том, чтоб все было свежее, чтоб не испортить свой афторитет. Я бы лучше продавала вещи. А лучше бы брала еще такие вещи, которые особо не подлежат моде. Вот, к примеру, мне попался сайт, где есть ремни оптом в СПб А дополнить магазин можно будет какой-то галантереей или в крайнем случае, посмотрите кто чем будет интересоваться, то и докупите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-15 10:34:58
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
А я бы вообще в это время не открывала никакие магазины. Лучше бы сделала акцент на интернет магазин. За ними точно будущее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-27 11:05:54
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Хорошо, что есть помещение, это уже проще. Вот если определитесь продавать даже ремни, то можно закупить разный текстиль, может одежду какую-то. Еще отдел можно сделать с тем, чтобы продавать швейную фурнитуру, молнии, к примеру. Вот здесь их можно взять оптом Просто, действительно, иногда ходишь по городу и не можешь найти то, что нужно. А у вас будет все. Желаю вам быстрее определиться и начать торговать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин