женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что делать, если устал от работы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Что делать, если устал от работы?

Добавлено: 2021-07-30 09:51:44   Заголовок: Что делать, если устал от работы?
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Карьера всегда были для меня на первом месте, с утра до ночи в офисе, куча обязанностей, дел, которые должны быть выполнены идеально, даже семья отошла на второй план. Но неожиданно интерес к работе угас, я больше ничего не хочу, я устала, морально и физически. Думала отпуск поможет прийти в себя, но нет, на работу выходить не хочется, вообще ничего не хочется. Что делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-30 10:02:17
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Вы сами загнали себя в это состояние, надо четко разграничивать работу и дом и не брать на себя слишком много. Конечно можно все бросить и уйти с опостылевшей работы, но не факт что это будет лучшим решением в вашей жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-30 10:14:03
Merien
Merien
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Прямо мою подругу описали, я ей сто раз говорила, что работа в жизни не главное и надо подумать о себе, но нет, что-ты, главное карьера. Как итог, с мужем рассталась, детей нет, работа стала неинтересна. Я вообще не понимаю таких сумасшедших карьеристок, может стоит вспомнить, что вы в первую очередь женщина?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-30 10:22:04
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Сейчас время такое, все нацелены на успех, карьерный рост, все хотят чего-то добиться, но одно дело когда ты идешь к этому осознанно, не в ущерб собственным интересам, и совсем другое, когда жертвуешь всем ради работы. Недавно попалась на глаза интересная статья, о синдроме профессионального выгорания и как с этим бороться, видимо у вас именно такой случай, вот, почитайте:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-30 19:12:24
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Ну это вполне себе распространённое явление. Нужно просто взять отгул или отпуск.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-30 19:21:06
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Если вы совсем от работы перегорели, то может стоит сменить сферу деятельности тогда, чтобы себя не мучать? Можете, к примеру, взять отпуск, а потом съездить на работу в другую страну, сейчас это довольно актуально. Можете тут об этом почитать. А смена обстановки вам точно на пользу пойдёт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-03 18:08:10
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
Я вам порекомендую купить акции pfizer - это на сегодня очень прибыльный вариант деятельности и инвестирования средств. Рекомендую попробовать, думаю у вас все получится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-28 08:02:32
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Если после отпуска у Вас нет сил на работу, то нужно найти волю, цели и мотивации, чтобы перестроить свое внутреннее состояние на позитив и стремление работать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-09 18:26:11
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Подобное было и у меня, просто нужен отдых и только. После того как отдохнула неделю подумала, что нужно сменить работу кардинально. После советовалась со знакомыми и вышла на агентство по трудоустройству в Германии, где мне подобрали несколько вакансий по моей специализации. Поработала больше чем планировала, условия отличные, плюс стоит отметить качественную помощь в получении визы, а также в помощи на месте, включая жилье.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,173
18+

Форум для женщин