женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пожарная безопасность Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Пожарная безопасность

Добавлено: 2021-05-12 18:24:11   Заголовок: Пожарная безопасность
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Мне нужно закончить курсы по пожарной безопасности, хочу это сделать дистанционным способом, скажите обязательно искать учебный центр в своём городе или можно в любом заявку на обучение подать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-12 18:27:14
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Дистанционным способом можно закончить курсы в любом учебном центре, если конечно там есть такая форма обучения, можете подать заявку в учебный центре академия ДПО.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-12 18:30:15
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Я проходила обучение по пожарной безопасности дистанционно в учебном центре дистанционного обучения Профакадемия, подать заявку на обучение может житель любого города России.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-12 18:38:08
vilre
vilre
Регистрация: 13.04.2019

Сообщений: 98 ( просмотреть )
В учебном центре Купол могут пройти заочное обучение по пожарной безопасности жители любого города России, только нужно будет предоставить скан диплома об образовании и трудовой книжки Оплатить курсы вы можете онлайн через любой банк или же переводом на карту,

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин