женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Принтер Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Принтер

Добавлено: 2021-05-04 11:57:49   Заголовок: Принтер
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Так надоело на работе отвечать за технические вопросы. Постоянно что-то ломается, заправить принтер, установить программу - век время ко мне. Я же не профессионал, а просто разбираюсь в технике. Вот больше всего не могу разбираться с принтером. В Москве кто может заняться обслуживанием принтеров?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-04 12:10:35
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Да, если вы обычный работник, то вашим начальникам действительно нужно нанимать специального человека, который может заниматься ремонтом и обслуживанием принтеров в офисе. Это должен быть специальный человек или определенный сервисный центр. Я бы вам предложила рассмотреть вариант вот этого сервиса

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-04 12:16:03
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Я тоже умею починить или узнать причину поломки принтера. Но ремонтировать не берусь. Всегда везем в сервисный центр. Мне за ремонты не доплачивают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-04 12:24:43
Mwa!
Mwa!
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Никто вас не заставит ничем заниматься, если вы на это не согласитесь. Ставьте границы и никто вас не будет припахивать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин