женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обращение с опасными отходами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Обращение с опасными отходами

Добавлено: 2021-04-30 21:30:45   Заголовок: Обращение с опасными отходами
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
У нас на предприятии есть специалист, который отвечает за допуск сотрудников к работе с опасными отходами, оказывается. что мне как руководителю тоже необходимо пройти курсы и получить квалификацию специалиста по обращению с опасными отходами. Можно эти курсы пройти дистанционно в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-30 21:36:12
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Вы можете пройти эти курсы в учебном центре Простые Решения, форма обучения у них очно-заочная, длительность курса 112 часов, такие курсы нужно проходить раз в три года.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-30 21:45:33
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Я думаю, это правильно, что руководитель организации должен иметь квалификацию по обращению с опасными отходами, иначе каким образом он сможет со своей стороны проконтролировать процесс допуска сотрудников. На прохождение курсов по обращению с опасными отходами вам понадобится 112 ак часов, сделать это можно дистанционно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-30 21:51:31
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Межрегиональный Институт Повышения Квалификации и Переподготовки проводит обучение по обращению с опасными отходами онлайн, по окончанию курсов вы получите диплом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин