женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куда пойти учиться? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Куда пойти учиться?

Добавлено: 2021-03-18 09:36:42   Заголовок: Куда пойти учиться?
ДевушкаКласс
ДевушкаКласс
Регистрация: 06.05.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Хочу организовать свое небольшое дело в Киеве. Рассматриваю сферу услуг. Но у меня нет никакой квалификации, поэтому буду начинать все с нуля. На кого пойти учиться, чтобы потом можно было работать на себя?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-18 09:54:44
Mirenna
Mirenna
Регистрация: 01.09.2020

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Ну Вы ведь наверняка уже какие-то варианты рассматривали? что-то отбросили, а какие-то варианты читаете приемлемыми? И к чему у Вас вообще душа лежит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-18 10:37:06
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Если хотите, чтобы у Вас постоянно были клиенты, то смотрите, какая сфера востребована в любые кризисы. В первую очередь это здоровье, на нем никогда экономить не будут. Может быть, Вам пойти в массажисты? Вот тут достаточно приличная массажная школа . Кроме того, здесь еще и расскажут, как организовать подобный бизнес.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-22 08:38:20
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Цитата:
На кого пойти учиться

Чтобы советовать нужно знать какое направление Вам по душе. Например, моя подружка сначала выучилась на мастера маникюра, затем прошла несколько курсов - мастер-бровист. Сейчас берет заказы не только на маникюр, но и на моделирование и оформление бровей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин