женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Школа парикмахеров Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Школа парикмахеров

Добавлено: 2021-03-16 13:58:07   Заголовок: Школа парикмахеров
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Есть ли в Санкт-Петербурге какие-то школы парикмахеров или курсы, где можно научиться делать стрижки, прически, красить волосы, делать завивки, наращивание и все такое? Очень хочу освоить эту профессию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-17 11:14:42
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Да в любом городе сейчас такие курсы можно легко найти, тем более в Питере. Ну вот, например, знаю, что возле метро Сенная площадь есть школа парикмахеров , там одна моя подруга училась недавно. Это не просто какой-то учебный центр, заведение имеет статус колледжа, то есть после обучения вы будете уверены в том, что получите диплом гособразца и сможете с ним устроиться на работу. А программа обучения там действительно хорошая, преподаватели с большим опытом, научат вас всему, что знают сами.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-19 10:24:33
Sereti
Sereti
Регистрация: 18.05.2021

Сообщений: 32 ( просмотреть )
... а если еще и талант иметь, то цены не будет такому мастеру!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин