женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сайт интернет-магазина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Сайт интернет-магазина

Добавлено: 2021-01-25 18:45:15   Заголовок: Сайт интернет-магазина
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
У меня в Пензе есть магазин израильской косметики, я хочу увеличить продажи за счёт открытия интернет-магазина, как думаете, моя идея увенчается успехом или не стоит тратить деньги на создание сайта?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-25 18:48:29
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Я и мои подруги всегда покупаем косметику в интернете, поэтому на мой взгляд ваш интернет-магазин будет более успешным, чем местный магазин в Пензе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-25 19:01:41
vilre
vilre
Регистрация: 13.04.2019

Сообщений: 98 ( просмотреть )
Сейчас наоборот многие перешли на интернет-покупки, израильская косметика очень качественная, гиппоалергенная, сама ей пользуюсь, думаю с покупателями у вас проблем не будет, возможно в будущем вы захотите перейти на интернет-продажи, которые не требуют расходов на содержание и аренду помещения. Заказывайте сайт под ключ у профессиональных специалистов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-25 19:08:07
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Примерная стоимость создания сайта под ключ составляет 30 000 рублей, думаю, что вы можете позволить себе его заказать, я согласна с предыдущим автором, изрильская косметика популярна среди женщин, покупатели у вас точно будут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-29 11:25:21
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Цитата:
У меня в Пензе есть магазин израильской косметики, я хочу увеличить продажи за счёт открытия интернет-магазина, как думаете, моя идея увенчается успехом или не стоит тратить деньги на создание сайта?


Конечно стоит! Но тут хочу уточнить: 100 % стоит открывать интернет-магазин или например выбрать другую площадку - это уже вопрос. Советую проанализировать нишу, чтобы это выяснить. На сайте есть советы по поводу того, как провести такой анализ.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин