женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пожарная безопасность Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Пожарная безопасность

Добавлено: 2020-11-30 14:16:32   Заголовок: Пожарная безопасность
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, в моей фирме работает около двух десятков сотрудников, скажите нужно ли мне проходить курсы по обучению правилам пожарной безопасности в Москве, если я и так знаю, какие меры необходимо предпринимать в пожароопасной ситуации?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 14:20:17
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Дай бог, чтобы вам не пришлось применить свои знания в жизни, но всё равно вам придётся пройти обучение и получить диплом, который вы сможете предъявить в случае проверки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 14:28:51
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Вы говорите, что знаете, что необходимо делать в пожароопасной ситуации, но ещё нужно знать. как её предотвратить, и кроме того, как вам уже сказал предыдущий автор, удостоверение вам потребуется в случае проверки. Не рискуйте, пройдите обучение ПТМ, которое обойдётся вам 1800 рублей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 14:32:58
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Вы можете пройти обучение дистанционным способом, у нас на работе все сотрудники, которым нужно было эти курсы пройти, дистанционно на курсах по обучению ПТМ обучались без отрыва от производства.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-05 11:25:24
zerka
zerka
Регистрация: 16.12.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Должность руководителя предполагает знания правил пожарной безопасности, вы должны пройти обучение на курсах и получить диплом Рекомендую обратиться в учебный центр Купол, все сотрудники нашей фирмы там проходили курсы повышения квалификации по пожарной безопасности и другим областям.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин