женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Оценка недвижимости Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Оценка недвижимости

Добавлено: 2020-10-30 18:47:34   Заголовок: Оценка недвижимости
Krevetka
Krevetka
Регистрация: 03.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
На балансе нашего предприятия в Москве числится дом, когда-то его покупали для проживания сотрудников. Сейчас решили его продать, нужно еще собрать все необходимые документы. Посоветуйте, где можно сделать оценку недвижимости?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-30 18:55:42
Yanina Taratovskaya
Yanina Taratovskaya
Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Попробуйте обратиться в агентство недвижимости. Они с этим связаны напрямую, поэтому смогут вам посоветовать компанию, занимающейся оценкой недвижимости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-30 19:06:50
Карамелька
Карамелька
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
На сколько я знаю, для оценки жилого дома вам нужно собрать пакет документов, а вернее, их копии. Обычно этим занимаются юристы. Попробуйте обратиться в эту компанию Процедура займет некоторое время, поэтому лучше все сделать заранее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-30 19:21:25
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Я давно не слышала, чтобы предприятие предоставляло жилье для сотрудников. У нас, максимум, для приезжих дают аванс, чтобы они могли оплатить аренду квартиры или комнаты.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин