женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Торговля в интернете Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Торговля в интернете

Добавлено: 2020-09-30 23:56:14   Заголовок: Торговля в интернете
robby
robby
Регистрация: 26.05.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Активно занимаюсь организацией собственного бизнеса, планирую начать продавать товары в интернете. Но поскольку у меня нет никакого опыта в этом деле, хотелось бы слышать от вас полезные советы, особенно что касается выбора товар для реализации?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 23:58:36
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
при выборе товара руководствуйтесь в первую очередь своими знаниями в том или ином сегменте, выбирайте знакомый для себя товар, так вам будет легче предлагать его покупателям, соответственно и с продажами у вас не будет возникать проблем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-01 00:03:54
VOOD
VOOD
Регистрация: 24.09.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Цитата:
при выборе товара руководствуйтесь в первую очередь своими знаниями в том или ином сегменте, выбирайте знакомый для себя товар, так вам будет легче предлагать его покупателям, соответственно и с продажами у вас не будет возникать проблем

Не думаю что это хорошая идея, по крайней мере приоритетной ее точно не назовешь, так как потребности людей постоянно меняются, и тот товар в котором вы разбираетесь может быть попросту не востребован. Так что я рекомендую промониторить рынок и выбрать действительно актуальный товар, например спокойно можете закупать xiaomi оптом, данный производитель пользуется огромной популярностью сейчас

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-01 00:06:31
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Успех зависит не только от правильно или не правильно подобранного товара, необходимо качественно выполнить целый комплекс мер, начиная с создания достойного сайта и заканчивая использованием эффективной рекламы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-01 00:21:08
Juli Fomenko
Juli Fomenko
Регистрация: 05.11.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Рекомендую создать подробный бизнес-план, ссылаясь в первую очередь на свой бюджет и в дальнейшем поэтапно воплощать свою идею в жизнь. Конечно же, первым делом следует определиться с товаром для реализации, думаю на начальном этапе не стоит выбирать дорогостоящую продукцию, закажите например такую канцелярию , думаю это оптимальный вариант. Ну а дальше, закажите создание соответствующего сайта, наполните его товаром, включите контекстную рекламу, после чего муже можно будет принимать заказы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-15 14:53:36
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
Начали уже бизнес? Или пока еще нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-16 23:11:06
Лисичка
Лисичка
Регистрация: 09.03.2020

Сообщений: 16 ( просмотреть )
пытаюсь только)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-30 10:54:35
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
Я вам могу порекомендовать из личного опыта курсы, они проводят результативное обучение сотрудников - в ведении бизнеса это может быть очень полезным, имейте ввиду. Я тоже заканчивала их курсы и набралась много навыков в ведении бизнеса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-18 10:06:02
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
В таком случае я вам еще порекомендую вот здесь ознакомиться, где открыть расчетный счет в банке - думаю вам это будет сейчас полезным и информативным. Так как очень важно открыть именно выгодный расчетный счет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-23 17:48:25
robby
robby
Регистрация: 26.05.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Для меня конечно же более знаком сегмент в области одежды и стиля, но я очень сильно боюсь конкуренции, поэтому готова рассматривать любые варианты товара, лишь бы они хорошо продавались

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-23 17:52:41
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Цитата:
Для меня конечно же более знаком сегмент в области одежды и стиля, но я очень сильно боюсь конкуренции, поэтому готова рассматривать любые варианты товара, лишь бы они хорошо продавались

ориентируйтесь все таки на собственное понимание в том или ином вопросе, а не на количество конкурентов, так у вас будет больше шансов достичь успеха

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-23 17:58:24
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Гораздо более важно разбираться в продаваемом вами товаре нежели наличие конкуренции, это поможет вам грамотно и со вкусом подобрать ассортимент, который будет привлекать потенциальных покупателей. Так что если вам нравится заниматься одеждой, аксессуарами и т.п., смело можете начинать поставщиков, вот даже могу дать ссылку на магазин, который занимается оптовой продажей рюкзаков

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин