женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Упаковка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Упаковка

Добавлено: 2020-09-20 07:30:34   Заголовок: Упаковка
Paralel
Paralel
Регистрация: 20.09.2019
рекламщик?

Сообщений: 237 ( просмотреть )
У меня есть свой небольшой бизнес по упаковке подарочных наборов. так вот мне нужны именно эти упаковки, сделанные из картона. если кто-то пользовался услугами магазина, предоставляющего бумажные пакеты, упаковки, картонные подставки прочее, то прошу дать контакты. Заранее спасибо за помощь)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-20 09:56:21
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Вот мне всегда было интересно, где берут такие коробки и различные упаковки. Я в скором времени буду открывать свой бизнес и мне нужны упаковки только для того, чтобы продавать крема на натуральной основе из кофе, а самой делать коробки не выгодно. Так что ищу поставщика.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-20 13:56:12
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Я просто один раз где-то по ссылке нашла этот магазин с невероятно огромным выбором товаров из картона для упаковки и прочего! Теперь я покупаю товары только тут, потому что хорошие цены и качество ТОП

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-09 14:25:58
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Добрый день! На самом деле в бизнесе всегда нужна упаковка товара, например, тот же самый скотч, стрейч пленка. И если на этом не экономить, то получается достаточно большая статья расходов. Стрейч пленка оптом продается в компании «NovaStretch» , главное качество самое лучшее.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин