женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Система видеонаблюдения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Система видеонаблюдения

Добавлено: 2020-08-16 19:10:22   Заголовок: Система видеонаблюдения
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Я отвечаю за организацию системы видеонаблюдения в нашем новом супермаркете в Казахстане, как вы считаете какие видеокамеры нам целесообразнее установить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-16 19:17:25
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Есть несколько способов борьбы с хищениями в супермаркетах, но система видеонаблюдения наиболее эффективная из них, в одном супермаркете я видела камеры, передвигающиеся на специальной каретке по торговому залу по специально смонтированному рельсу. Они выглядели естественно и не привлекали к себе внимания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-16 19:21:35
vilre
vilre
Регистрация: 13.04.2019

Сообщений: 98 ( просмотреть )
Я тоже видела в супермаркетах камеры на подвижной каретке, передвигающиеся по специальному рельсу на довольно большой высоте, на них обычно никто не обращает внимание, но мне кажется, что на оборудование такой системы видеонаблюдения уйдёт гораздо больше средств и времени, чем на установку поворотных камер Они не менее эффективнно выполняют свою задачу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-16 19:26:04
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Думаю, что вам лучше всего установить камеры, которые предоставляют угол обзора радиусом 360 градусов, такие камеры способны заменить несколько обычных статистических.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин