женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Постройка бани Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Постройка бани

Добавлено: 2020-07-21 08:17:23   Заголовок: Постройка бани
Paralel
Paralel
Регистрация: 20.09.2019
рекламщик?

Сообщений: 237 ( просмотреть )
Всем привет. Как думаете, стоит ли самому заниматься строительством бани или лучше доверить это строителям? Я имею небольшой опыт в строительстве бани, но чтобы одному этим заниматся...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-21 10:28:10
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Ну если хотите растянуть постройку на полгода, то ради бога, делайте сами. ВЫ кстати баню собрались из кирпича или из бруса делать? Если из бруса, то тогда точно ищите специалистов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-21 17:00:42
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Мне вот недавно фирма баню строила, сам я поначалу тоже думал что может занятся этим самому, но не жалею что отказался от этой идеи. Тем более опыта в строительстве у меня вообще никакого и хорошо бы я не построил))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-07 12:52:21
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Своя баня - отличный вариант на даче

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-07 12:54:00
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
К комплексу с хамамом решили добавить новинку, а именно тепидариум. Сам тепидариум нам строили те же ребята, что и хамам, а именно . При отделке ребята использовали арабские мотивы и архитектурные элементы для единого стиля с хамом. Были установлены теплые полы и сиденья, отделанные мозаикой. Так же, как дополнительную функцию, мы попросили сделать систему аромотерапии и оформить звездное небо для эффекта расслабления. На выходе мы получили теплую сухую парную комнату с подогретыми керамическими лежаками.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин