женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как уменьшить налог? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Как уменьшить налог?

Добавлено: 2020-05-12 17:49:28   Заголовок: Как уменьшить налог?
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Есть тут бухгалтера, к вам вопрос. Возможно ли как то уменьшить налог на добавленную стоимость легальным способом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-12 17:56:32
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Если вас интересует именно легальный способ уменьшить НДС, то вряд ли вы такой найдете. А вот нелегально можно сделать практически все. Хотя, возможно я ошибаюсь, возможно есть и легальный способ. Если кто знает напишите. Самой стало интересно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-12 18:01:06
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Этот вопрос наверное интересует всех предпринимателей, и меня в том числе, так как бухгалтера у меня нет, приходится, пока что самой разбираться со всеми бухгалтерскими вопросами. Но вот от легальных методов уменьшения НДС, я бы тоже не отказалась. Нашла тут одну фирму которая этим занимается, может кто к ним уже обращался, отпишитесь, интересно послушать отзывы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-12 18:08:21
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Почему вы не проконсультируетесь с каким нибудь грамотным юристом. Он вам сможет рассказать про такие вопросы даже больше чем бухгалтер. Можно, при желании, даже в интернете найти бесплатную консультацию юриста.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин