женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как правильно составить резюме? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Как правильно составить резюме?

Добавлено: 2020-04-28 16:07:04   Заголовок: Как правильно составить резюме?
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Всем привет. Я не давно переехала в Москву, и хочу устроится на работу менеджером в одну хорошую фирму. До этого я работала у своего дяди в офисе, по этому никогда не писала резюме, и проходила собеседования. В общем, я не сильно умею писать резюме. Может посоветуете, как правильно это сделать, что бы моя кандидатура понравилась, на что делать упор при составлении резюме?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-28 16:10:06
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Вам нужно найти какой нибудь шаблон резюме. В интернете полно всяких таких шаблонов, вот с него и берите пример, что то подкорректируйте. А то так самой наугад писать как то не очень.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-28 16:15:40
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
В резюме обычно нужно вписывать свои данные, так это Имя Фамилия Отчество, год рождение, где учились, где до этого работали, не плохо было бы иметь характеристику и рекомендации с предыдущего места работы. Но, я соглашусь с комментом выше, что самой будет не так просто составить грамотное резюме. Нужен какой то образец. Можете найти в интернете какой нибудь онлайн конструктор, с помощью которого вы без проблем составите резюме. Вот к примеру

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-28 16:22:51
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Ох, это моя головная боль. Кто только придумал эти резюме писать. Мне на много проще пройти собеседование и все. Так нет, сиди пиши еще. Я уже два дня мучаюсь, не знаю что написать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-18 07:53:01
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Вопрос того, как составить резюме на работу в 2020 году волнует многих соискателей, решивших найти наилучшее место для приложения своих наличествующих профессиональных навыков. При правильном составлении резюме следует учитывать огромное количество нюансов и трендов среди кадровых работников, подходя к данному вопросу максимально индивидуально. Узнайте основные правила и порядок составления резюме, а также ошибки в их написании и принципы.
Все вот тут и найдете

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,458
18+

Форум для женщин