женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Оценка квалификации Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Оценка квалификации

Добавлено: 2020-03-31 18:46:32   Заголовок: Оценка квалификации
marija
marija
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Привет девочки. Кто-нибудь из вас сталкивался с независимой оценкой квалификации в сфере социальной защиты? Хочется узнать, как вообще проходит данная процедура? И какие организации в Москве занимаются подобными вопросами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-31 18:51:53
sonechka
sonechka
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Ой, мне тоже нужно пройти независимую оценку. Кадровики наши готовятся к проверке, поэтому это нужно обязательно сделать как можно скорее. Отпишусь вам потом, расскажу как всё пройдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-31 18:55:00
albina
albina
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Добрый день. А я вроде слышала, что прохождение такого мероприятия вовсе не обязательно. Но может конечно ошибаюсь, так как немного в другом направлении работаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-31 19:03:55
sandra
sandra
Регистрация: 31.12.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Не буду усугубляться в детали, как именно проходит квалификационный экзамен, просто главное не нервничать и хорошо подготовиться. А что по поводу организаций, которые предоставляют такие услуги, то можете узнать информацию насчёт НОК в области социальной защиты и тут например

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин