женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свой бизнес Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Свой бизнес

Добавлено: 2020-02-26 11:32:21   Заголовок: Свой бизнес
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Здравствуйте, я хочу открыть в Иркутске свой бизнес по продаже цветов, нужно зарегистрировать ИП, я думаю стоит ли начинать это делать самостоятельно или сразу обратиться к специалистам?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-26 11:36:12
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Можете попробовать самостоятельно, зайдите на официальный сайте ФНС, подайте заявление на регистрацию ИП, заявление подается через личный кабинет с помощью ЭЦП, рассмотрение как правило занимает не более 7 дней. После чего Вам приходит уведомление о регистрации ИП.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-26 11:41:56
vilre
vilre
Регистрация: 13.04.2019

Сообщений: 98 ( просмотреть )
Как сказал предыдущий автор, можно подать заявление на регистрацию ИП на сайте ФНС, только в этом случае вам необходимо иметь электронную подпись, она стоит где-то 1000 рублей, про срок её изготовления у меня сведений нет. У вас есть ещё один способ- обратиться к специалистам за помощью в открытии бизнеса в Иркутске

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-26 11:45:21
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Оформление ИП происходит в налоговой инспекции по адресу места жительства если она отсутствует, то ИП открывают по адресу временной регистрации. Вы также можете зарегистрировать ИП онлайн, используя электронную цифровую подпись.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-26 17:43:30
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
я бы так не спешил на вашем месте, потому что сейчас каждый второй ударяется в свой бизнес и в итоге ничего хорошего из этого, увы, не выходит
лучше сначала побольше теории изучить, глянуть на опыт других людей, более успешных и тогда уже отталкиваться от полученных знаний
вот тут неплохо расписана биография Удодова Александра Евгеньевича, который является успешным предпринимателем. думаю, это должно мотивировать вас на верные поступки

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин