женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Охрана труда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Охрана труда

Добавлено: 2020-01-20 12:35:45   Заголовок: Охрана труда
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Добрый день, кто из вас проходил обучение по охране труда в Москве, на каких курсах учились дистанционно или очно? Мне нужно закончить эти курсы, не знаю каким образом это лучше сделать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 12:39:18
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Ориентируйтесь на то, каким образом вы лучше воспринимаете информацию, некоторые например не могут её дистанционно усвоить, поэтому выбирают очное обучение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 12:43:51
vilre
vilre
Регистрация: 13.04.2019

Сообщений: 98 ( просмотреть )
Согласна с предыдущим автором, не все люди хорошо воспринимают информацию дистанционно, если вы относитесь именно к таким, то конечно лучше очное обучение выбрать. Например в этом Институте дополнительного образования можно пройти очное и дистанционное обучение по охране труда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 12:46:06
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Решать конечно будете только вы, но я хочу сказать о том, что дистанцинное обучение стоит дешевле, чем очное, если вы не хотите переплачивать лишние деньги, то учитесь дистанционно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин