женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Питьевая вода на мероприятиях Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Питьевая вода на мероприятиях

Добавлено: 2020-01-17 19:44:19   Заголовок: Питьевая вода на мероприятиях
Ikaj
Ikaj
Регистрация: 26.11.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Я начала заниматься организацией мероприятий в Ржеве. Мне пока еще тяжело быстро сориентироваться в желаниях клиента, поскольку порой они сами не знают чего хотят. То им подавай газированную воду, то нет, одним минеральную, другим сладкую. Как по вашему, какой должна быть питьевая вода на мероприятии?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 19:49:30
Peach
Peach
Регистрация: 03.11.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Думаю, однозначно нужно ставить на столы негазированную питьевую воду в таре 0,5 литра. Мне кажется это оптимальный вариант для любого мероприятия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 20:06:04
Maria
Maria
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Смотря какое мероприятие, если это деловая встреча, тогда конечно лучше всего подойдет негазированная минеральная вода. Мало кто пьет газированную воду при деловом общении, поскольку она может вызвать газообразование, колики или икоту. Кстати, вы можете заказывать питьевую воду оптом от производителя, к примеру, здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 20:13:46
Jakida
Jakida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Лично мое мнение, что у людей должен быть выбор поэтому на любом мероприятии должна быть как газированная, так и негазированная вода. Лучше конечно в стеклянной таре, чем в пластмассе.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин