женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Работа после декрета. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Работа после декрета.

RSS RSS
Добавлено: 2018-10-27 23:28:20
ТаняИванова

Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 94 ( просмотреть )
я решила не выходить на работу после декрета, а заняться собственным бизнесом. Решила открыть небольшой магазин по продаже пива. водки, сигарет, чипсов. Стала искать поставщиков. Сначала нашла вот этого поставщика сигарет . Потом узнала, где закупать спиртное и все остальное. После этого сделала нужные лицензии, открыла ИП, арендовала небольшой ларек. Затраты быстро окупились и пошли нормальные доходы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 17:27:27
Ninochka
Ninochka
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Я еще в декрете, но думаю, что в офис уже не вернусь. Хотя очень любила свою работу. Прошла обучение в сфере рекламы и теперь буду работать удаленно. Благодаря гибкому графику я смогу и зарабатывать, и проводить время с ребенком.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 17:52:12
Malikova
Malikova
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Я считаю, что для женщины на первом месте должна быть семья. Поэтому работать в офисе с 9 до 18 не вариант. Пока доедешь домой, зайдешь в магазин, приготовишь ужин - уже и спать пора. Когда же общаться с мужем и детьми? Сейчас масса способов удаленного заработка. Например, можно продавать детскую одежду. Кто из Челябинска - сможет приобрести ее оптом на производстве, например, тут: . Или поищите подобные производственные компании в своем городе.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин