женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Оффлайн реклама Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Оффлайн реклама

Добавлено: 2020-01-12 01:54:56   Заголовок: Оффлайн реклама
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Какой вид рекламы будет наиболее эффективным для нового салона красоты, что кроме раздачи флаеров можно использовать. С рекламой в интернете я немного разобралась, основной акцент будет делаться на социальные сети, а вот с остальными видами рекламы которую можно использовать в данном случае, я пока еще не определилась

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 01:58:14
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Рекомендую не жалеть денег на рекламу, используйте как можно больше методов, начиная с раздачи листовок и рекламы на местном радио, не стоит пренебрегать так же услугами рекламных агентств

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 02:05:08
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Для начала сделайте акцент на подборе опытных и профессиональных мастеров, которые смогут привести с собой базу клиентов, это очень важно, для таких мастеров вполне моно отдавать 50% выручки. В дополнение можете начать использовать рекламу на бигбордах, а то и вовсе можно размещать в метро, допустим в у нас в Киеве это нормальная практика

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 02:13:30
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
К салонам красоты необходим особый поход, важно чтобы не только вы, но и каждый из мастеров вел свою страницу в инстаграмм выставляя там результаты своей работы и другую полезную информацию. ну а для внешней рекламы будет достаточно раздачи листов и яркой вывески вашего салона

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 02:45:57
VOOD
VOOD
Регистрация: 24.09.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Во первых, позаботьтесь о том, чтобы в вашем салоне красоты была установлена яркая вывеска, витрины и даже качественная подсветка не будет лишней. К примеру если вы из Москвы, то можете заглянуть вот сюда, и узнать стоимость печати на пленке которую затем можно использовать для установки вышеперечисленной рекламы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 18:19:28
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
надо что то эффектное и привлекающее внимание!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-18 09:46:40
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
В принципе, я понимаю что реклама удовольствие не из дешевых, в то же время без ее использования любой юизнес долго не протянет, так что экономить на этом я точно не собираюсь, для меня главное подобрать максимально эффективные методы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-18 10:01:04
Juli Fomenko
Juli Fomenko
Регистрация: 05.11.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Практически в каждом городе существует местное телевидение, в том числе и у нас в Костроме, где так же можно разместить ролик с рекламой . Думаю в вашем случае это будет максимально эффективный метод, поскольку люди все еще больше доверяют рекламе на местном ТВ, нежели интернету, по крайней мере у нас в нашем городе именно такая тенденция

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин