женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выгодные инвестиции Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Выгодные инвестиции

Добавлено: 2019-12-19 06:33:05   Заголовок: Выгодные инвестиции
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Возможно найдутся здесь успешные инвесторы, подскажите как достичь успеха в этом деле, во что именно можно выгодно инвестировать свои деньги и какие полезные ресурсы нужно использовать в том или ином случае?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-19 06:41:02
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
В зависимости от того, какая сумма для инвестиций, если не слишком большая, то можно попробовать ее приумножить с помощью азартных игр, ну а если же наоборот, вы обладаете более крупной суммой, то можно найти перспективный стартап к примеру и вложить в него деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-19 06:44:16
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Есть еще вариант заняться майнингом, для этого понадобится как минимум пять единиц специального оборудования, которое стоит в среднем 50 000 рублей, а дальше все будет происходить практически без вашего участия, так что это по сути можно назвать пассивным доходом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-19 07:05:20
VOOD
VOOD
Регистрация: 24.09.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Можно заняться биржевой торговлей к примеру, при грамотном подходе на этом вполне реально прилично зарабатывать, тем более что есть множество ресурсов вроде таких торговых роботов , которые способны максимально автоматизировать процесс, так что у вас не будет необходимости тратить слишком много времени на торговлю, вместо вас это будут делать специальные программы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-20 17:20:03
ТаняИванова

Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 94 ( просмотреть )
В собственный бизнес вкладываться лучше всего. Я так и сделала. Покупаю сигареты, сигары, гильзы и вейпы вот тут оптом и потом в розницу продаю. Очень хорошо дело идет. Я вот собираюсь еще несколько точек открывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-28 13:16:51
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Мне кажется, что довольно выгодно вкладываться в оборудование и сдавать его потом в аренду, ведь промышленное оборудование пользуется всегда спросом. Я так компрессоры сдаю и не плохо на этом имею. Правда, приходится периодически делать техническое обслуживание и ремонт компрессоров dalgakiran.ua, но это мелочи по сравнению с тем, сколько можно на аренде компрессоров заработать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин