женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Идеи для корпоратива Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Идеи для корпоратива

Добавлено: 2019-08-25 14:08:22   Заголовок: Идеи для корпоратива
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Скоро у нашей фирмы в Киеве будет юбилей, начальство поручило организовать хороший и интересный корпоратив для сотрудников, если у вас есть интересные идеи, поделитесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-25 14:14:28
zerka
zerka
Регистрация: 16.12.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Мы часто корпоративы проводим, побывали во многих местах, в прошлом месяце например решили вместе со всеми сотрудниками на экскурсию съездить, всем очень понравилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-25 14:19:03
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Юбилей фирмы - это важное событие, его всегда стараются отметить весело и необычно, мне например очень понравился выезд с сотрудниками нашего предприятия на природу, мы его хорошо организовали, до места добрались на автобусе, который арендовали специально для этой цели. Можете воспользоваться моей идеей, а арендовать автобус вы можно в компании, которая осуществляет пассажирские перевозки в Киеве здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-25 14:22:47
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Может кому-то моя идея отметить юбилей фирмы в ресторане покажется скучной, но я считаю, что всё зависит от того, как организовать праздник, мы приглашали ведущего, музыкантов и было очень весело.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-26 21:04:05
Ognevushka
Ognevushka
Регистрация: 18.06.2019

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Всё зависит от того, какой отдых предпочитает ваше начальство. У нас был рафтинг, спортивные соревнования, а потом уже отмечали на природе. Выезжали семьями с детьми, кто как предпочитает. Так каждый год.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин