женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ножи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

ножи

Добавлено: 2019-08-17 14:36:38   Заголовок: ножи
IrinaMarlo
IrinaMarlo
Регистрация: 22.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 133 ( просмотреть )
У меня отец очень любит ножи и начал их коллекционировать, я хочу ему на юбилей подарить редкий нож, где можно посмотреть хорошие варианты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-17 18:13:09
DonKarleon

Регистрация: 06.07.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 96 ( просмотреть )
так купите ему большой охотничий нож, я думаю ему понравится такой выбор

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-17 22:30:25
TurinDobo

Регистрация: 06.07.2019
рекламщик?

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Хооршее конечно хобби у вашего отца, мой вот к примеру тоже коллекционер и коллекционирует редкие монеты, тоже дарил ему парочку. А вот с вашей ситуацией, вам можно купить хороший нож в магазине - Выбор тут кстати очень большой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-16 15:17:22
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Довольно-таки необычное хобби, как по мне. Но тем круче конечно же)) Смотрите, вот тут широкий ассортимент ножей, и говоря за коллекционные - думаю тоже получится найти что-то, потому что у них реально огромный каталог, при этом и цены не кусаются, что очень приятно. Так что каждый себе что-то найдёт - будь то в коллекцию, на кухню или может для охоты даже)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин