женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Логистика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Логистика

Добавлено: 2019-08-07 01:48:57   Заголовок: Логистика
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Планирую открыть ФОП и заняться торговлей, полагаю моей компетентности будет достаточно, поскольку я несколько лет работала в данной сфере. Плохо ориентируюсь лишь в вопросах связанных с логистикой, а именно, как завозить закупаемый товар из-за границы и доставлять его покупателям, какие могут быть нюансы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-07 01:54:54
VOOD
VOOD
Регистрация: 24.09.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Тяжело организовывать любую работу, не только логистику, поскольку одно дело работать на фирму, где уже все налажено, а другое дело начинать все с нуля. Но что касается доставки, то проблем у вас не должно возникнуть, поскольку в России достаточно много фирм вроде этой , которые занимаются доставкой сборных грузов, например из Германии в Москве, так что вас нужно будет лишь определиться с поставщиком

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-07 01:58:53
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Лично для меня, тяжелее всего было найти надежного поставщика, когда я пыталась закупить товар в Китае, первый раз меня вообще обманули, и прислали сплошной брак, так что будьте бдительный, тщательно читайте отзывы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-07 02:04:02
Juli Fomenko
Juli Fomenko
Регистрация: 05.11.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Цитата:
Лично для меня, тяжелее всего было найти надежного поставщика, когда я пыталась закупить товар в Китае, первый раз меня вообще обманули, и прислали сплошной брак, так что будьте бдительный, тщательно читайте отзывы.

А не проще искать поставщиков у нас в России, пусть даже это будут посредники, с меньшей накруткой на товаре, но так будет гораздо надежнее, как по мне?!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-07 09:16:18
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
В зависимости от того, что именно продавать, есть категории товаров, на которых накрутка может достигать до 200-300 %, при условии, если заказывать их напрямую из Китая к примеру, так что любые риски будут вполне оправданны в таком случае. А вообще, если заказывать допустим доставку сборных грузов из-за границы, то лучше всего доверять это дело специализированным транспортным компаниям, к примеру у себя в Москве знаю одну, если вам интересно .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-07 09:38:08
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
А что касается доставки груза, непосредственно для самих покупателям моего будущего интернет магазина, какие виды транспорта будут наиболее быстрыми и это же время выгодными, ваше мнение?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-07 09:41:54
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Огромное значение имеет транспортная инфраструктура города в котором вы проживаете. Допустим у нас в Санкт-Петербурге, груз можно отправлять практически любым видом транспорта, в том числе и шаландой. Но все же, наибольшей популярностью у нас пользуются автомобильные грузоперевозки, тем более что конкуренция среди компаний вроде этой , довольно высокая, соответственно расценки на их услуги вполне адекватные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 09:42:06
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Цитата:
Лично для меня, тяжелее всего было найти надежного поставщика, когда я пыталась закупить товар в Китае, первый раз меня вообще обманули, и прислали сплошной брак, так что будьте бдительный, тщательно читайте отзывы.

а у меня наоборот с поставщиками проблем не возникло. а вот с доставкой товара долго мучалась

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 10:25:38
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
А в чем именно была проблема? У меня доставка и растаможка из Китая обычно происходит через компанию ИНСТЭЛ .У них есть морская, авиа, ж/д, автомобильная перевозка. При этом ни на каком из этапов доставки задержки товара у меня не возникало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 19:12:09
Sharonoff

Регистрация: 20.02.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
С логистикой как правило просто не бывает. Проверено личным опытом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин