женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Парикмахер Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Парикмахер

Добавлено: 2019-06-28 23:39:49   Заголовок: Парикмахер
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Девочки, сидя дома в декрете долго думала, чем заниматься после него. На прежнюю работу выходить не хочу. Так как у меня девочка я неплохо натренировалась в прическах. Закончила курсы парикмахеров и теперь мне необходима практика. Где и как ее лучше пройти?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-28 23:44:10
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Вы можете дать объявления и дома принимать клиентов. А в свободное время можно заниматься домашними делами. Или выезжать на дом к клиенту.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-28 23:48:15
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Напроситесь на стажировку в государственные парикмахерские. Их мало, все больше частные, но они есть. Или арендовать помещение. Но в него надо будет вложиться по оборудованию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-28 23:53:44
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Когда появится поток колентов, то домашние факторы будут отвлекать. Я так ходила к мастеру маникюра, а у нее был маленький ребенок, на которого она постоянно отвлекалась. Меня это раздражало, хотя работу она делала зорошо, но на следующую коррекцию я пошла к другому мастеру, которая арендовала рабочее место в одном из салонов красоты. Может быть и вам как вариант стоит арендовать рабочее место парикмахера

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-22 16:55:31
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Как вариант, Вы можете на Фейсбуке выставить объявление с предложением делать бесплатные стрижки, чтоб набить руку. Только вот Вы заранее должны к большому потоку людей подготовиться: и краску закупить, и все для парикмахеров в плане инструментов взять - ну чтоб делать свою работу быстро и качественно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-26 00:28:25
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Вы можете пройти повышение квалификации курсов парикмахера здесь hairdesign самые лучшие в этом направлении. Специалисты которые там работают, собрали все новые и креативные новинки стилей причёсок и стрижек. Курс максимально познавательный, который насытит вас современной информацией, усовершенствуете новые техники и знания. 

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин