женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / культиватор усмк 5 4 Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

культиватор усмк 5 4

Добавлено: 2019-06-20 04:33:54   Заголовок: культиватор усмк 5 4
Martina
Martina
Регистрация: 23.03.2016
рекламщик?

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Подскажите, где можно купить культиватор усмк 5 4?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-20 04:35:45
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Посмотрите на сайте компании "ПАО Уманьферммаш" они занимаются продажей сельхозтехники в Украине. У них вы можно купить культиватор усмк 5 4 - Здесь с\х техника отечественного производителя, которая отличается надежностью и качеством.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-09 00:30:53
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
А где вообще в большом объеме закупить можно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-09 00:31:36
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Я уже второй год занимаюсь, если можно так выразиться сельским хозяйством. При чем занимаюсь именно в крупных масштабах, я к этому собственно и стремился все время, начиная с малого и сейчас вышел на новый уровень. Может я конечно и преувеличиваю, но мне в крайнем случае так кажется и не только мне. Для реализации своих планов в полном объеме я не так давно приобрел сельскохозяйственную технику. Приобретал ее в компании «Техника» , которая занимается поставками сельскохозяйственной техники из Европы. Эта техника дешевле, чем аналогичная в связи с тем, что она не совсем новая, но работает она отлично. Благодарен представителям компании, которые помогли решить все необходимые вопросы касающиеся приобретения и доставки техники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-10 11:52:58
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
У нас в распоряжении имеется достаточно большой участок земли, которые решили использовать для выращивания сельхозпродукции, но вручную со всем этим не справиться, нужна была техника. Подобрали тут подходящий по характеристикам культиватор, который значительно облегчает работу на полях и позволяет повысить урожайность.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин