женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Работа фрилансера Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Работа фрилансера

Добавлено: 2009-07-11 00:50:11   Заголовок: Работа фрилансера
helendov
helendov

Я уже год наслаждаюсь... работой.
Не могу сказать, что она не имеет своих минусов, как в любой работе надо работать, учиться, чтобы вышло что-то дельное.
Но плюсов вижу гораздо больше.
Все началось с того, что я решила опровергнуть факт, высказанный мужем как-то, что в интернете заработать нормальные деньги честно нельзя.
После долгих поисков открыла для себя фриланс.
Сейчас имею возможность для самореализации и возможность для заработка, находясь в декрете и не отрываясь от воспитания детей.
А что для вас - фриланс? Новое словечко или испытанный способ заработка?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-08-08 14:46:23
ArtemKa23
ArtemKa23

Я пока только-только включаюсь в этот процессулыбкапока еще не очень много зарабатываюулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-08-08 19:27:59
nonofrost
nonofrost

А сколько, если не секрет, способен зарабатывать в среднем начинающий фрилансер?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-08-08 23:39:46
ArtemKa23
ArtemKa23

nonofrost;1214 писал(а):
А сколько, если не секрет, способен зарабатывать в среднем начинающий фрилансер?

Да я ж только начал, мало ещеулыбка не секрет конечноулыбка бывают по разному, как заказы словишь на бирже, ну в самый первый день я и доллара не заработал, но зато много открытий былоулыбка а в дальнейшем меньше 3 долларов за день не было, ничего особо не требуется, прямые руки и мозги, а дальше разберешьсяулыбка иногда бывает до 10 - 15 долларов при занятости 5 - 6 часов в день, я просто студент, мне такой вариант в самый раз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-10 10:22:35
podolyan

Всем привет! Находясь в декретном отпуске, испробовала массу различных заработков в инете,но остановилась на написании статей. За первый месяц мне удалось заработать 1200 рублей, при занятости 3-4 часа в день. Деньги, конечно, небольшие, но и не лишние, да и работа несложная. Можно писать как свои собственные статьи так и переписывать с газет, журналов или просто с интернета только своими словами. Сейчас мой ежемесячный доход от продажи статей составляет не менее 5 тысяч. Тут все зависит от вашего желания и времени. Уделяя работе 7-8 часов в сутки, можно зарабатывать порядка 15 тысяч рублей в месяц. Для начала работы никаких вложений не требуется, нужно просто зарегистрироваться и начинать писать. Более полная информация здесь http://advego.ru/0g3QSsTMjQ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-03 15:07:19
lyubasik3

http://www.textsale.ru/team133831.html реальный шанс заработать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-30 20:14:10   Заголовок: Фриланс
Engineer

вполне нормальный способ заработка, позволяющий и время рабочее планировать и не зависеть от начальников и деньги зарабатывать. Я рекомендую обратить на него внимание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-05-30 19:01:56
tania.vlasova

На Моё дело смотрела вебинар про фриланс, очень понравилось, хочу попробовать свои силы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-06-10 02:24:23   Заголовок: Планируете освоить копирайтинг?
Tatiana

Меня эта тема заинтересовала недавно и это только проба пера.Написание рекламных,продающих текстов дело сложное,но интересное и по плечу любому.Главный принцип:"Ни дня без строчки". Всему надо учиться и без наставника тут не обойтись.
"Твой Старт" http://vk.cc/1z3Btp ;

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,34
18+

Форум для женщин