женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как правильно утилизировать отходы в продуктовом магазине? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Как правильно утилизировать отходы в продуктовом магазине?

Добавлено: 2019-01-04 14:29:26   Заголовок: Как правильно утилизировать отходы в продуктовом магазине?
Sovushka
Sovushka
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Открыли с подругой небольшой продуктовый магазинчик в одном из спальных районов Санкт- Петербурга. За месяц собирается очень много отходов. Это и ящики от продукции поставщиков, и испорченный товар, листовки и рекламные проспекты с различными акциями. Контейнеры рядом с магазином не справляются с нашими объемами. И появились претензии со стороны жителей района. Как правильно организовать утилизацию отходов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-04 14:49:10
Бурито
Бурито
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Я думаю Вам бы как жителю района тоже мало понравилось, когда мусор летает по улице, а какой запах стоит от этих отходов. Думаю Вам стоит обдумать план по утилизации отходов. Это повысит привлекательность Вашего магазина для клиентов. Приобретите пару больших баков с крышками и складывайте туда отходы в течение дня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-04 15:09:44
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Идеально было бы сортировать мусор немного, если есть время. Коробки можно сложить и аккуратно выставлять к бакам. Ну или сдать в макулатуру. Но если объем мусора реально большой, стоит воспользоваться сервисом фирм по вывозу отходов. Они будут забирать мусор по оговоренному графику. Тогда к Вам претензий точно не будет, что Вы захламляете контейнеры, которые предназначены для мусора жильцов микрорайона.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-04 15:25:16
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Приятно, что еще остались предприниматели, которые думают не только о прибыли, но и благоустройстве прилегающей территории своего магазина. Сформируйте план по рациональной утилизации расходов. Также попробуйте обратиться за консультацией по сбору и утилизация твердых отходов https://es-russia.com/utilizaciya-othodov-v-torgovyh-centrah-i-supermarketah/ Каждая уважающая себя торговая точка, будь-то большой магазин или ларек, должен внимательно относиться к этой проблеме, тогда и города станут чище

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-18 12:16:18
fenix33
fenix33
Регистрация: 08.02.2021

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Всем привет. У меня в дома очень много было макулатуры и я хотел это просто выбросить на мусорку, но прочитав статью https://expert.ru/2017/10/16/ispolzovanie-makulaturyi-osnovnyie-svedeniya/ я одумался. Здесь раскрывается тема загрязнения среды материала и отходами которые засоряют окружающий мир. Тем более если сдать на приемку эту макулатуру то можно спасти леса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-01 01:54:35
tefanga

Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Думаю что вам ещё следует получить некоторые документы и разрешения. Плюс отчетность тоже нужна в данном вопросе.
По этим вопросам лучше всего обращаться в экспертной центр
Наше предприятие с ними сотрудничает уже несколько лет, ещё ни разу не подвели)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин