женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужна ли сертификация на самодельные бизиборды? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Нужна ли сертификация на самодельные бизиборды?

Добавлено: 2019-01-02 18:13:28   Заголовок: Нужна ли сертификация на самодельные бизиборды?
Sovushka
Sovushka
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Решила организовать мини-бизнес на дому. Хочу делать бизиборды. Делала своему ребенку и детям друзей. Вот задумалась, что можно с этого получать небольшой доход. Знаю, что есть добровольная и обязательная сертификация продукции. Детские товары попадают под обязательную?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-02 18:19:00
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Насколько я знаю, для детских игрушек сертификация нужна. Да и у Вас клиентов больше будет, если будут документы, которые подтверждают, что продукция безопасна для малышей. Какой именно документ Вам нужен, это нужно консультироваться со специалистом. Ведь игрушек огромное множетсво. Поэтому скорее всего это разные категории сертификатов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-02 18:25:01
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
А какие материалы Вы используете для изготовления изделий? Скорее всего в работе используются лаки и краски. Они точно должны быть сертифицированы. Еще зависит сертификация от того, одинаковые или разные изделия вы изготавливаете. Если это серия одинаковых изделий, то сертификация обязательна. Вам явно нужна консультация хорошего специалиста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-02 18:32:05
Чили
Чили
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Одно время я занималась изготовлением головоломок для детей. Тоже была озадачена вопросом сертификации своих изделий. Попробуйте обратиться за консультацией в орган сертификации Они делают любые виды разрешительных документов. На сайте есть очень удобная для Вас функция- форма, когда Вы не знаете какой именно документ Вам нужен. Укажите там данные и с Вами свяжуться и объяснят, сертификат или декларация Вам нужны

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-28 19:23:12
Anutina

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Отличная бизнес - идея! Я думаю в любом случае сертификация нужна, так как это детская группа товаров. Можете проконсультироваться с консультантом компании "Академтест" у них отличная аккредитованная испытательная лаборатория Наше руководство через них в прошлом году заказывали сертификаты качества и исследования.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-07 14:51:40
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
А не проще просто взять и купить, а не играться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-07 14:53:07
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Бизиборд можно сделать и самостоятельно, но для этого нужны руки, которые умеют что-то делать и фантазия, чтобы правильно все разместить. У меня муж изначально сам порывался сделать сыну такую доску, начали мы даже собирать подручные материалы, а потом я увидели нереальную красоту у этих ребят . Причем цена для такого дома, как у них очень даже нормальная. Так что мы заказали у них. Выбрали уже готовый вариант, свое ничего добавлять не стали.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин