женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где заказать брошюры для магазина? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Где заказать брошюры для магазина?

Добавлено: 2018-11-06 23:56:55   Заголовок: Где заказать брошюры для магазина?
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Подскажите хорошую типографию, где можно заказать брошюры для магазина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 23:59:25
Афалина
Афалина
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Если вы из Москвы, то закажите в типографии Левко, вот этой . Мы там постоянно заказываем, то листовки, то буклеты. Ценами очень довольны, как и качеством печать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-09 06:36:27
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Ой, как мне это знакомо, сам проходил через это и так же искал долго нормальную типографию, в итоге со временем остановил свой выбор на Они меня полностью устраивают своей работой, да и ценовая политика действительно адекватная, так что если актуально, можете посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 16:06:34
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите хорошую типографию, где можно заказать брошюры для магазина.


Учитывая, что на форуме форумчане со всех стран бывшего СНГ, то наверное лучше было бы указать хотя бы страну.
По Украине начальство сотрудничает только с одесской типографией хотя сама организация находится совсем в другом городе. Просто нашли типографию, которая соответствует всем условиям и запросам. А расстояние не важно. По почте все быстро доходит несмотря на сотни километров разделяющие наши города.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-03 12:17:38
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Работаю в магазине мягкой мебели. Мебель у нас от известных производителей и прекрасного качества. Директор задание, найти компанию, которое занимается предоставлением качественных полиграфических услуг в Киеве. Как говорится от «а» до «я». Найти такую компанию было не легко, хотя агентств конечно много. Но меня интересовала цена и качество, и конечно, же сроки изготовления буклетов. Остановилась я на компании  - полиграфические услуги киев. Сотрудникам компании креатива не занимать. Буклеты получились отличные и вызывают восхищение. Это отзывы наших клиентов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,183
18+

Форум для женщин