женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Есть немного денег куда вложить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Есть немного денег куда вложить?

RSS RSS
Добавлено: 2016-05-15 23:49:06
Романа
Романа
Регистрация: 25.03.2016

Сообщений: 6 ( просмотреть )
а разве косметику не за свои деньги покупаешь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-15 23:53:07
Романа
Романа
Регистрация: 25.03.2016

Сообщений: 6 ( просмотреть )
вот и я нечто подобное не первый раз слышу о этих косметичиских фирмах, форекс и то рбаотает!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-26 00:22:38
Aristo

Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 6 ( просмотреть )
А что в банк не положить под хороший процент?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-26 12:18:09
Юльчик1992

Регистрация: 28.02.2016

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Вложите с свое образование, серьезно. К примеру можете пройти курс от http://seo-akademiya.com. Я его результатами очень довольна. Перед тем как согласиться на прохождение курсов я долго сомневалась. Казалось, ну что еще могут мне рассказать помимо того, что можно найти в интернете? Однако, я была приятно удивлена, курс состоит не из воды, которую так часто встречаешь в интернете, а из полезных практических советов. А самое главное - Сео стало более понятным и уже не кажется таким сложным. Если у Вас нет времени на углубление в сео и Вы хотите получить основную информацию в короткий срок - этот курс для Вас. Особенно, я бы посоветовала этот курс для людей у которых есть свой бизнес или тому, кто является руководителем проекта. После прохождения всех уроков, Вам станет ясно какие задачи ставить сеошнику и как его контролировать, а так же как привлечь большее людей не увеличивая при этом бюджет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-09 11:33:53
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Если ищите вариант не для ленивых , то конечно в бизнес. Идей много, выбирайте и реализовывайтесь как предприниматель. Могу подкинуть идейку . Откройте детскую спортивную площадку . Такую настоящую и безопасную. Много красивых горок и каруселей, обязательно безопасная искусственная трава . И думаю, что эта тема пойдет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-21 16:24:24
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Я бы посоветовала открыть свое дело. Я, например, недавно открыла салон красоты. По началу тяжеловато, но оно того стоит. Самое сложное и страшное для меня было правильно оформить всю документацию, все необходимое нашла здесь salonmarketing.pro/standarty-i-dokumenty.html. Теперь развиваемся, нарабатываем клиентскую базу)).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-30 06:59:02
Masichhka
Masichhka
Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Если бы у меня был небольшой капитал, то я бы открыла бутик свой с вещами. Мне кажется, что на этом можно очень хорошо заработать. Ну вот я бы брала вот тут например женские джинсы оптом для начала и реализовывала их уже с накруткой своей. Спекуляция всегда приносила хорошие деньги и никто не жаловался. Самое главное в этом деле найти хорошее место, где можно торговать и наладить контакты с поставщиками, чтобы отпускали товар по хорошей цене. А все остальное пойдет само собой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-12 00:37:52
honeika
honeika
Регистрация: 17.08.2016

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я планирую открыть свой онлайн-бутик. Уже выбрала стратегию, разработала примерный бизнес-план. Сейчас на стадии наполнения магазина новыми товарами и вот-вот мне прийдет предложение от насчет логотипа компании и фирменного слогана, которые будут везде фигурировать. Мне кажется, что это один из самых важных моментов, имя должно быть громким и манящим сделать попуку именно у меня!!!!! Надеюсь что мы найдем такое имя))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-17 00:40:55
Lana4512
Lana4512
Регистрация: 30.05.2016

Сообщений: 93 ( просмотреть )
У меня тоже интернет магазин, но продукцию мы производим сами. Недавно заказала экспертизу наших продуктов, благо нашла компанию с такими услугами за не большие деньги, а то в государственных уже стали драть в тридорога( Вот на следующей неделе уже получим сертификат и можно будет спокойно работать)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-29 18:24:46
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Вкладывайте в аграрное дело, это лучше всего имхо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-29 22:55:21
Goggyta

Регистрация: 18.06.2016

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Цитата:
Вкладывайте в аграрное дело, это лучше всего имхо


Я бы еще посоветовал в зерно и зерноперерабатывающую промышленность вкладывать так как мы являемся экспортерами этого сырья в Европу. И все прекрасно знают, что торговать с другими странами - это очень выгодное и прибыльное занятие. Сейчас найдя инвестора и имея понимание, благодаря компаниям типа довольно таки просто стартануть в зерновой отросли. Никто не обещает и не говорит, что ваше зерно и мука будут сразу же поставляться в Европу, но шансы и перспективы определенно есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-04 01:56:28
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Бизнес нужно открывать свой однозначно!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-04 02:05:11
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
И я так считаю!! Ну а там смотрите - что вам ближе всего!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-04 02:55:55
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Я тоже считаю, что нужно что то открывать, или же инвестировать, вкладывать! В любом случае деньги нужно задействовать и как можно эффективней! Наверно лучше всего открытие бизнеса, но в этом нужно знать толк! У вас были хоть как-то идеи подобные, с чем бы можно было связать и т.д? Я кстати могу вам посоветовать хорошую фирму по регистрации своего бизнеса, фирмы и т.д, вот ссылочка - так что думайте, вариантов много,но нужно знать толк во всем!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-28 17:13:07
LyublyuVseh
LyublyuVseh
Регистрация: 28.10.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Очень хочу начать что-то свое, но боюсь прогореть. Опыта ведения бизнеса нет. Вложить в недвижимость? или куда еще можно инвестировать? Пассивный доход хорошо, но хотелось бы и деятельность какую-то. Чтоб гордиться потом. Открыть свой магазин? но как? с чего начать? может закончить курсы какие-то предпринимательские?
Смотря какая цель преследуется? Если во главе стоит стабильность, лучше обратить внимание на банковские депозиты, недвижимость, драг. металлы. Из более рискованных можно посмотреть в сторону ПИФов, ПАММ-счетов, инвест. фондов.

На тему " Куда вложить деньги" есть очень популярная подборка-голосование и там лидируют варианты банковский депозит, недвижимость, образование.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-16 17:33:13
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
Я тоже хочу вложить некую сумму денег и даже есть одна идея - хочу свой сайт, но не знаю с чего начать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-21 22:29:33
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Короче начать можно с чего угодно, даже с какого нибудь пункта приёма металлолома. Выгодное занятие и вложений практически не требуется, только вам придётся научиться разбираться в технических характеристиках и требованиях к ним.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-05 12:43:30
coshkina.aleksandra
coshkina.aleksandra
Регистрация: 25.02.2016

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Цитата:
Очень хочу начать что-то свое, но боюсь прогореть. Опыта ведения бизнеса нет. Открыть свой магазин? но как? с чего начать? может закончить курсы какие-то предпринимательские?

Свой бизнес - это хорошо. Только без знаний вам будет тяжело. Лучше всего пройти обучение. Сейчас это можно сделать даже дистанционно, можно выбрать любое направление , которое вам по душе =). Удачи!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-23 16:33:56
Sveta
Sveta
Регистрация: 09.06.2015

Сообщений: 85 ( просмотреть )
У меня вышло начать практически без вложений, взяла кредит на открытие бизнеса, наняла бригаду и занялась установкой кованых заборов и оград, моё дело взять заказ, заказать обработку металла и дать команду бригаде.

—————————————————————————
Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-21 00:58:43
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Мы с женой например решили открыть магазин женской одежды у нас в городе. Сняли небольшое помещение, нашли хорошего поставщика появилась клиентура своя, думаем, что скоро уже будем расширяться))) Попробуйте

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин